В 10 ящиках лежит 135 кг помидоров, вб ящиках лежит 76,2 кг огурцов. Определи, сколько

кгпомидоров и огурцов могут поместиться вместев одном ящике.13,6 кг9 кг26,2 КГ13,1 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

13,1 кг

Пошаговое объяснение:

1. 135/10=13,5 помидор в 1 ящике

2.76,2/6=12,7 огурцов в 1 ящике

3. 13,5/2=6,75 (половина ящика с помидорами)

4. 12,7/2= 6,35 (половина ящика с огурцами)

5.    6,75+6,35= 13,1