Найдите произведение целых чисел, удалённых на 11 единиц от числа (-13)​


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Денис.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

1) -13+11= -2

2) -13-11= -24

3) -24× -2=48