Учні за 3 уроки обкопали 27 дерев. Скільки дерев учні обкопають за 2 уроки, якщо працюватимуть із

такою ж швидкістю?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пальчиков Эдуард.

Ответ:

18 дерев

Пошаговое объяснение:

1) 27÷3=9 (д.) - за 1 урок.

2) 9×2=18 (д.) - за 2 уроки