Помогите пример 1+1*1 я не знаю я думаю там подвох и 2+2*2 там я тоже не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

1) 1+1*1=1+1=2

2) 2+2*2=2+4=6

2 и 6

Отвечает Мельников Матвей.

ответ будет 2 а во втором 6