2 2. Имеется сумма 35 000 р. Стоимость покупки составляет2/7имею-щейся суммы. Какова стоимость

покупки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Великий Миша.

Ответ: 10 тысяч.

Пошаговое объяснение: 1) 35.000:7=5000 (р)

2) 5000*2=10.000 (р)

Отвечает Храмеев Фёдор.

Ответ:

10 000

Пошаговое объяснение:

35000:7*2=10 000