Упрости и найди значение выражения 0,7х+5,64 - 0,12х+ 11,3при х = 2,5.43,84,382,13918,39​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Татьяна.
0,7х + 5,64 - 0,12х + 11,3
подставляем 2,5 вместо х:
0,7 * 2,5 + 5,64 - 0,12 * 2,5 + 11,3 = 1,75 + 5,64 - 0,3 + 11,3 = 18,39.

Правильный ответ последний - 18,39.
Отвечает Горюнов Тима.

Ответ:

0,7×2,5+5,64-0,12×2,5+11,3=

(0,7+5,64)-(0,12+11,3)×2,5=

(

Пошаговое объяснение:

1)0,70.

+

5,64

_____

6,34

2)11,30

+

0,12

_____

11 ,42

1

3)11,42

-

6,34

______

5,08

1

4) 5,08

×

2,50

______

000

2540

1016

________

1,2700