Площадь прямоугольника равна 19см². Одна из его сторон равна 7см. Выразите в виде дроби вторую

сторону прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Мошков Кирилл.

Ответ: 2\dfrac{5}{7} см

Пошаговое объяснение:

19:7=\dfrac{19}{7} =2\dfrac{5}{7}  (см)