У Гюнель 21,55 манатов. У Эльгюн в 2 раза больше денег, чем у Гюнель ,ау Айтен в 3 раза больше,

чем у Гюнель. На сколько их общая суммабольше 100 манатов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.

Ответ: на 29,3 маната

Пошаговое объяснение:

21,55 *2=43,1 маната у Эльгюн

21,55 * 3= 64,65 маната у Айтен

21,55 + 43,1+64,65=129,3 маната общая сумма

129,3 - 100= 29,3 маната на столько их общая сумма  больше 100 манатов