Срочно(2/7 + (-15/28))+(-0,67+(-6,5)) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Расторопов Даниил.

Ответ:

-7.37

Пошаговое объяснение:

(-15/28+2/7)+(-0.67-6.5)

приводим к общему знаменателю первую скобку

получаем -7/28=-1/4=-0.20

-0.20-7.17=-7.37