0,49 ∙ 100 = _____ 6,11 ∙ 1000 = _____ 0,3 ∙ 1,8 = _____ 0,15 ∙ 0,02 = _____ 0,02 ∙ 0,02 = _____


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Эвелина.

Ответ:

0,49*100=49

6,11*100=6110

0,3*1,8=0,54

0,15*0,02=0,003

0,02*0,02=0,0004

Отвечает Німчук Влад.

Ответ:

1) 49

2) 6110

3) 0,54

4) 0,003

5) 0,0004