Скидка 3% Новая цена 123000л ? ? Только это


Ответы на вопрос

Отвечает Мэрин Мелисса.

Ответ:119.310

....✨✨жазпзпддпдпд

Отвечает Королевская Молдир.

3% = 123000 ÷ 100% × 3 = 3690

123000 - 3690 =119310