Магазин вывесил рекламу о снижении цен во время распродажи. Вычислите новую цену товара. Блузки

цена 320 р. Скидка 50%Юбки цена 450р. Скидка 20%Пиджаки цена 1200р. Скидка 15%​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Глеб.

Ответ:

1) 320-320*0.5 = 160

2) 450 - 450*0.2 = 360

3) 1200 - 1200*0.15 = 1020

Отвечает Карманов Владислав.

Ответ:

1) 320-320*0.5 = 160

2) 450 - 450*0.2 = 360

3) 1200 - 1200*0.15 = 1020