Диаметр Круга равен 17,2 см. Значение числа пи≈3,14 Определите площадь этого круга (с точностью

до десятых) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.

Ответ:

S=п*r^{2}

S=3,14*17,2^{2}

S=3,14*17,2*17,2

S=928,9376