Что больше 6,6/5,5 или 0,66/0,55


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Владислава.

Ответ:

больше 6,6 и 0.66

Пошаговое объяснение:

потому что тут ближе 6.6 к 10,

А 0,66 ближе к 1 целой

Отвечает Попова Анастасия.

Ответ:

\frac{6,6}{5,5} =\frac{6}{5}

\frac{ 0,66}{0,55}=\frac{6}{5}

значит

\frac{6,6}{5,5} =\frac{ 0,66}{0,55}