Решите уравнение ||x+2|-3|+1=6 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Руслан.

Ответ:

x1=-10; x2=6

Пошаговое объяснение:

||x+2|-3|=6-1

|x+2|-3=5

|x+2|-3= -5

x=6

x= -10

Отвечает Саньков Максим.

Пошаговое объяснение:

Вот ответ есть такие приложение