№290 б)выразите в километрах 200 м,250 м,350м,500м (сокращение дробей)​


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.

Ответ:

0,2 км; 0,25 км; 0,35 км; 0, 5 км

Пошаговое объяснение:

200/1000= 2/10= 1/5=0,2 км

250/1000= 25/100= 1/4= 0,25 км

350/1000= 35/100= 7/20= 0,35 км

500/1000= 1/2= 0,5 км

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 км = 1000 м

200м = 200 : 1000 = 0,200 км = 0,2 км

250м = 250 : 1000 = 0,250 = 0,25 км

350м = 350 : 1000 = 0,350 = 0,35 км

500м = 500 : 1000 = 0,500 = 0,5 км