Одно число на 7 больше другого, а их сумма равна 23.Найдите оба числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Школина Даша.

Ответ:

23-7= 16.

23-16=7.

16+7=23.

Ответ : 1-ое число = 16 , 2-ое = 7.

Отвечает Белеменко Вероника.

16

Пошаговое объяснение:

23-7=16

16+7=23

ВРОДЕ ТАК