Ені – 1,8 мБиіктігі – 1,2 мS = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Алимова Александра.

Пошаговое объяснение:

b = 1,8м

h = 1,2м

S = b×h = 1,8м×1,2м = 2,16м