Примените распределенное свойство умножения 1: (5,1+ 3,25 x)*6) 2: (1 , 03у - 9,17 ) *12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5,1*6=30,6

3,25х*6=19,5х

=30,6+19,5х

2) 1,03у*12=12,36у

9,17*12=110,04

=12,36у-110,04