1.Разница чисел 680 и 90 уменьш в 10 раз. 2.Суму чисел 550 и 150 уменьшить в 100 раз. 3.Добуток

чисел 70 и 4 увеличить на 250.​

Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Лиана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (680-90) : 10= 59

2) (550+150) :100=70

3) (70*4)+250=530