А)26+(-6) Б)-70+50 В)-17+30 Г)80+(-120) Д)-6,3+7,8 Е)-9+10,2 Ж)1+(-0,39) З)0,3+(-1,2)

И)5/9+(-8/9) К)3/4+(-2/3) Л)-5/8+3/4 М)-4/5+2/3 Н)-3.3/4+2.1/2 О)-3/8+5.1/16 П)2.4/7+(-3.5/14) Р)5.4/9+(-5.4/9) Помогите пожалуйста очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Дмитрий.

а) = 20.

б) = -20.

в) = 13.

г) = -40.

д) = 1,5.

е)= 1,2.

ж) = 0,61.

з) = - 0,9.

и) = -1/3.

к) = 1/12.

л) = -1 3/8.

м) = - 2/15.

н) = -3 3/4.

0) = 75/16.

п)= -11/14.

р) = 0.