Площадь прямоугольника 45 кв. м длина 9 м найди ширину и периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

ширина:5 м. периметр:28 м.

Пошаговое объяснение:

ширина: 45 м2: 9 м= 5 м.

периметр: а+б+а+б

                  9м+5м+9+5м=28м.

                  (а+б)*2

                  (9м+5м)*2=28м.

                  (а*2)+(б*2)

                  (9м*2)+(5м*2)=28м