Вычисли: 1) 1,2*2=2) K результату прибавьте 1,13) Результат* 34) Из результата вычесть 9,55) Из

результата вычесть 0,36) Результат 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Малюкевич Александра.

1) 1,2*2=2,4\\2)2,4+1,1=3,5\\3)3,5*3=10,5\\4)10,5-9,5=1\\5)1-0,3=0,7\\6)0,7*6 =4,2