Вычислите длину окружности диаметр который равен 3,5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Арина.

Пошаговое объяснение:

l=2\pi r=\pi d=3,14*3,5=10,99

Ответ: 10,99 см

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна С=пd= 3,14*3,5≈11 см