Помогите пожалуйста 1.Найди длину a, если с-9м. b- 15м. V-405м2 2.Найди ширину b, если а-12дм

с-13дм. V-1248дм2.

Ответы на вопрос

Отвечает Вадимов Вадим.

Ответ:

1) 3м

2) 8м

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

1) a=v/(b*c)

  a=405/(9*15)=3

2) b=v/(a*c)

   b=1248/(12*13)=8