(150 - 90): 10. помогите моему брату​


Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Виолетта.

Ответ:

1)Первым делом вычитаем то, что находится в скобках ,то есть (150-90) будет равно 60.

2)Выполняем деление 60:10, получаем ответ 6

(150-90):10=60:10=6

Ответ 6

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

легко (150-90) :10=6 потому что 150-90=60 и 60:10=6