2) Вычисли площадь прямоугольника по его длине а, ширине в, если, а = 7,8см; в = 5,5см 3) Найди

значение выражения, используя переместительное и сочетательное свойства умножения: 69,8 • 25 • 0,4. Используя данное равенство: 894 • 37 = 33078. Найди значения произведений. 4) 0,894 • 0,37 =________ 5) 89,4 • 0,037 = _______ 6) Сравни: 7,5 • 79,6…79,6 • 75

Ответы на вопрос

Отвечает Сквородин Михаил.

2) Площадь = ав = 7,8×5,5=42,9 см²

3) 69,8×25×0,4= 69,8×(25×0,4)=69,8× 10=698

4) 0,894×0,37= 0,33078

5) 89,4 ×0,037= 3,3078

6) 7,5 ×79,6..... 79,6 ×75

597 < 5970