2 1/2•1 2/4=Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Дима.

Ответ:

2 1/2•1 2/4=5/2*6/4=5*6/2*4=30/8=3 3/4  

Пошаговое объяснение: