Чему ровна вся величена если 3/5от этой величены составляют 45 километров


Ответы на вопрос

Отвечает Афоничева Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45/3*5=75км

Отвечает Юнаев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45 : 3/5 = 45 * 5/3 = 15*5 / 1 = 75/1 = 75 км