Помогите пожалуйста сколько будет 46789+75478:2×56матем 10 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Даутов Ислам.

Ответ:2160173

Пошаговое объяснение:

Отвечает Chechott Mark.

Ответ:

46789+75478:2*56=2 160 173

1)75478:2=37 739

2)37739*56=2 113 384

3)46789+2 113 384= 2 160 173

Пошаговое объяснение:

Вот так ....