Найди значение выражения: 560 ∙ 70 + 920 ∙ 40 = 900000 – 2841x2 + 46789=


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Вероника.

560*70+920*40=39200+3680=42880

900000-2841*2+46789=900 000-5682+46789=894318