MNKL параллелограмм. MN=2 sm, NK=7 Периметр параллелограмма1) 18 см 2) 9 см 3) 36 см 4) 7 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусок Артем.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

18 см

2*2=4

7*2=14

4+14=18