1.При каком значении у верно равенство: у•8=56?​


Ответы на вопрос

Отвечает Колов Вячеслав.

Ответ: Y = 7

Пошаговое объяснение:

Y × 8 =56

Y = 56 ÷ 8

Y = 7

Отвечает Буйновская Виктория.

Ответ:

Вроде так

Пошаговое объяснение:

У × 8 = 56

У×8=56×8

У=448

448÷8=56