6 целых 5/18 + 2 целых 11/21 = ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Женя.

Ответ:  \displaystyle 6\frac{5}{18} +2\frac{11}{21} =6\frac{5*7}{126} +2\frac{11*6}{126} =6\frac{35}{126} +2\frac{66}{126} =8\frac{101}{126}

\displaystyle 8\frac{101}{126}

Пошаговое объяснение: