Запишите все неправильны е дроби с числителем 6 какие из них представляют натуреальные числа ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алексей.

Ответ:

\frac{6}{1}=6

\frac{6}{2}=3

\frac{6}{3} =2

\frac{6}{4}-не подходит

\frac{6}{5}- не подходит

\frac{6}{6} =1

натуральные цифры-1,2,3,6

Отвечает Машкина Людмила.

Ответ:

6\1,6\2,6\3,6\4,6\5,6\6.

Пошаговое объяснение:

6\1,6\2,6\3,6\6 из них натуральные числа