Два дня? сетителей по 2 книги. Сколько4. Реши задачу.В книге Абая «Слова назидания» 184 страницы.

Если читать 12 днейпо 4 страницы, то сколько страниц останется прочитать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смагула Роман.

Ответ:

1)12×4=48(стр)-за 12 дней по 4 страницы в день

2)184-48=136(стр)-останется

Ответ:136 страницы останется прочитать.

Пошаговое объяснение: