из одного пункта одновременно в одном направление выехали автобус и легковая машина. автобус шел со

скоростью 60км/ч, а скорость легковой машины была 85 км/ч . на сколько километров легковая машина обгонит автобус через 5 ч. пути, если их скорость не изменится?​

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 * 5= 300 км пройдет автобус за 5 часов

85 *5 =425 км пройдет легковая за 5 часов

425-300=125 км на столько легковая машина обгонит автобус через 5 ч