велосипедист проехал 24 км со скоростью 12 км/ч. какое расстояние велосипедист проехал за это время

со скоростью 10,5 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Саша.
24:12=2(ч)понадобилось ;2*10,5=21(км)проедит велосипедист со скоростью 10,5км/ч