Первое число на 32 больше чем второе,а их сумма равна 58 Найди эти числа(срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х - 2 число

Х+32 - 1 число

Х+х+32=58

2х=58-32

2х=26

Х=26:2

Х=13 - 2 число

13+32=45 - 1 число