из пунктов A и B выехали на встречу друг другу два автомобиля Один ехал со скоростью 52,4 км ч а

другой на 2,7 км ч больше какое растояние между А и Б если они встретились через 3,12?

Ответы на вопрос

Отвечает Анюхина Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V1=52,4

V2=52,4+2,7= 55,1

t=3,12

S= (V1+V2)×t

S= (52,4+55,1)×3,12= 335,4км