Скороти дроби і зведи до найменшого спільного знаменника. 12/32 ,25/80 і 222/333 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Прабхат Аникеш.

Ответ:

3/8

5/16

2/3

наименьший общий знаменатель 48

18/48

15/48

32/48

Пошаговое объяснение:

надеюсь, правильно вас понял

Отвечает Червоненко Влада.

Пошаговое объяснение:

12/32=3/8

25/80=5/16

222/333=2/3