В классе 20 парт. Длина крышки парты 110см , ширина 50 см. Сколько нужнл краски , чтобы покрасить

крышки парт , если 1 м2 требуется 100 г краски ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.

Ответ:

110×50=5500см^2 площадь одной парты

5500×22=121000 общая площадь парт

121000÷100=1210 кг