★##КОНКУРС НА ВЕРНЫЙ ОТВЕТ НУЖНО РЕШИТЬ ЗАДАЧУ##★ @ИЗ ДВУХ ПОРТОВ,РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ КОТОРЫМИ 215

КМ, ОДНОВРЕМЕННО В ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ ВЫШЛИ ДВА ТЕПЛОХОДА.СКОРОСТЬ ОДНОГО ИЗ НИХ 23 КМ/Ч,ВТОРОГО 28 КМ/Ч. НА КАКОМ РАССТОЯНИИ ДРУГ ОТ ДРУГА ОНИ ОКАЖУТСЯ ЧЕРЕЗ 12 ЧАСОВ,ЕСЛИ БУДУТ ДВИГАТЬСЯ С ТОЙ ЖЕ СКОРОСТЬЮ[email protected] ★##НЕ ПЕЧАТАЕМ А ПИШЕМ НА ЛИСТЕ ПОБЕДИТЕЛЬ ТОТ КТО РЕШИТ ВЕРНО У МЕНЯ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ И Я ПРОВЕРЮ★## ПОБЕДИТЕЛЮ 50 БАЛОВ(2-УМ ПОБЕДИТЕЛЯМ) И ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ЖДУ...★★★###РАБОТЫ ПРИНИМАЮ ДО 6###★★★​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Георгий.

Ответ:

Извини что перевёрнуто


Отвечает Аманбекова Аружан.

Ответ:

1)23+28=51 (км\ч)

2)51×12=612 (км)

3)612+215=827 (км)