1/2+х=1/415 БАЛОВ ПОМОГИТЕ ДО ЗДАЧИ 1 ЧАС​


Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Валерия.

Ответ:

x = -1/4

Пошаговое объяснение:

=================

1/2 + х = 1/4

x = 1/4 - 1/2

x = 1/4 - 2/4

x = -1/4

=================

Отвечает Модина Анастасия.

Ответ:

х=1/4-2/4(1/2)

х=-1/4