Помогите пожалуйста Отвечает ТОЛЬКО Анна Коноваленко18+13+14+15=​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Дима.

Ответ:

Ответ 60

Пошаговое объяснение:

Можно лучшим ответом ометить пж

Это верно надеюсь помогла

Отвечает Ларин Иван.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

18+13=31

14+15=29

31+29=60