12:25.7:90.4:100.1:100,6.86) Запиши частные в виде дробей.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Роя.

Ответ:

 \frac{12}{25}

 \frac{7}{90}

 \frac{4}{100}  =  \frac{1}{25}

 \frac{1}{100}

 \frac{6}{8}  =  \frac{3}{4}