6) 23.3+ 14.2 по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Больбух Дмитрий.
23,3+14,2=37,5
1)23,3=233/10
2)14,2=71/5
3)233/10+71/5=75/2
4)75/2=37 1/2=37,5
Я точно не знаю, но поняла так. Можно лучший ответ, пожалуйста?! Мне просто нужен статус «умный»
Отвечает Жукова Валерия.

Ответ:

37.5

Пошаговое объяснение:

Я не знаю как именно по действиям, так как тут можно в уме посчитать, записал столбиком.