Расстояние от одного посёлка до другого всадник проскакал за 12 ч. со скоростью 20 км/ч. Сколько

времени всадник затратил на обратный путь, если назад он скакал со скоростью 24 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Малых Костя.

Ответ:

10 часов

Пошаговое объяснение:

1)12×20=240(км)-растояние

2)240:24=10(ч)-обратно

вроде так, если неправильно исправлю)))

Отвечает Утка Елизавета.

Ответ:

1)12×20=240(км) - расстояние

2) 240:24=10(ч)

Ответ: всадник затратил 10 часов на обратный путь.

Пошаговое объяснение:

можно сердечко пж