Решите уравнение (х + 1) + х = 7, объясняя каждый шаг решения.ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

(x+1)+x=7

x+1+x=7

2x+1=7

2x=7-1

2x=6

x=3

Отвечает Дёмина Софья.

Надеюсь поставишь 5 звезд и выделишь как лучший ответ ведь я очень старался как можно лучше обьяснить

Ответ:

1.Раскрываем скобки

(