Помогите решить. Длинна класса равна 7м, ширина 5 м. И высота 3,5 м. Вычисли объем классной комнаты.


Ответы на вопрос

Отвечает Акуленко Ульяна.

Ответ:

a=7 м

b=5 м

h=3,5 м

V=?

V=abh=7×5×3,5=122,5 м³

Отвечает Миятбек Жанибек.

Ответ:

122,5 м³

Пошаговое объяснение:

чтобы найти объем надо длину умножить на ширину и высоту

7 * 5 * 3,5 = 122,5 м³